Институты поддержки малого и среднего бизнеса

1. Промышленный парк  http://promparkrb.ru//

2. Республиканский бизнес-инкубатор http://rbi03.com/

3. Центр поддержки экспорта РБ (на сайте республиканского фонда поддержки предпринимательства) http://www.fondpodderjki.ru/ 
Для получения информации о видах государственной поддержки, оказываемых Центром экспорта Бурятии, можно обратиться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Свердлова, 12, или по телефону 21-15-98.

4. Центр поддержки предпринимательства РБ (на сайте республиканского фонда поддержки пред-ва) http://www.fondpodderjki.ru/

5. Ссылки на Федеральные институты

Фонд развития промышленности,  http://frprf.ru/
Фонд содействия инноваций, http://www.fasie.ru/
Фонд развития моногородов, http://www.frmrus.ru/
Агенство стратегических инициатив (АСИ), http://asi.ru/
Корпорация МСП, http://corpmsp.ru/
Центр инжиниринга  http://project163914.tilda.ws/

6. Муниципальные фонды в районах 

1. Фонд поддержки малого предпринимательства г. Улан-Удэ 
670002, г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 2, оф.22 
тел.: 8 (3012) 442914 
Директор – Григорян Артем Сергеевич 

2. Фонд поддержки малого предпринимательства Баргузинского района 
671610, с. Баргузин, ул. Дзержинского, 26 
тел.: 8 (30131) 43041 
Директор – Молчанова Екатерина Андреевна 

3. Фонд поддержки малого предпринимательства МО «Баунтовский-Эвенкийский район» 
671510, с. Багдарин, ул. Ленина, 22 
тел.: 8 (30153) 41100 
Генеральный директор – Пакулова Евгения Владимировна 

4. Фонд поддержки малого предпринимательства Бичурского района 
671360, с. Бичура, ул. Советская, 43 
тел.: 8 (30133) 41758 
Генеральный директор – Сафонова Оксана Романовна 

5. Фонд поддержки малого предпринимательства Джидинского района 
671920, с. Петропавловка, ул. Ленина, 80 
тел.: 8 (30134) 41104 
Генеральный директор – Дашпылов Виталий Владимирович 

6. Фонд поддержки малого предпринимательства Еравнинского района 
671430, с. Сосново-Озерское, ул. Первомайская, 113 
тел.: 8 (30135) 21445 
Директор – Халзанов Батор Нимаевич 

7. Фонд поддержки малого предпринимательства Заиграевского района 
671310, п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4 
тел.: 8 (30136) 41313 
Директор – Данзанов Бальжинима Дамдинжапович 

8. Фонд поддержки малого предпринимательства Закаменского района 
671950, г. Закаменск, ул. Ленина, 17 
тел.: 8 (30137) 45664 
Директор – Садаева Оюна Геннадьевна        

9. Фонд поддержки малого предпринимательства Иволгинского района 
671050, с. Иволгинск, ул. Ленина, 30 
тел.:8 (30140) 41052 
Генеральный Директор – Рабданов Эрдэм Жаргалович 

10. Фонд поддержки малого предпринимательства Кабанского района 
671200, с. Кабанск, ул. Спортивная, 2 
тел.: 8 (30138) 43272 
Исполнительный директор – Позднякова Виктория Ивановна 

11. Фонд поддержки и развития малого предпринимательства МО «Кижингинский район» 
671450, с. Кижинга, ул. Коммунистическая, 12 
тел.: 8 (30141) 32646 
Генеральный директор – Суворов Юрий Дашиевич 

12. Фонд поддержки малого предпринимательства Курумканского района 
671640, с. Курумкан, ул. Балдакова, 13 
тел.: 8 (30149) 41100 
Генеральный директор – Очиров Александр Жаргалович        

13. Фонд поддержки малого предпринимательства г.Кяхтинского района 
671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 33 
тел.: 8 (30142) 92395 
Исполнительный директор – Дашипылова Светлана Ильинична        

14. Фонд поддержки малого предпринимательства Мухоршибирского района 
671340, с. Мухоршибирь, ул. Доржиева, 21 
тел.: 8 (30143) 21609 
Исполнительный директор – Седова Марина Викторовна 

15. Фонд поддержки малого предпринимательства Муйского района 
671561, п. Токсимо, ул. Советская, 10А 
тел.:8 (30132) 55495 

16. Фонд поддержки малого предпринимательства Окинского района 
671030, с. Орлик, ул. Советская, 32 
тел.: 8 (30150) 51595 
Руководитель – Торпинкеев Валерий Валерьевич 

17. Фонд поддержки малого предпринимательства Прибайкальского района 
671260, с. Турунтаево, ул. Ленина, 67 
тел.: 8 (30144) 51288 
Исполнительный директор – Буланова Наталья Владимировна 

18. Фонд поддержки малого предпринимательства Северобайкальского района 
671710, п. Нижнеангарск, ул. Рабочая, 125 
тел.: 8 (30130) 47405 
Директор – Демочко Людмила Михайловна 

19. Фонд поддержки малого предпринимательства Селенгинского района 
671160, г. Гусиноозерск, ул. Октябрьская, 12а 
тел.: 8 (30145) 44682 
Исполнительный директор – Дерюгин Федор Авдеевич 

20. Фонд поддержки малого предпринимательства и сельского развития Тарбагатайского района 
671110, с. Тарбагатай, ул. Некрасова, 5в 
тел.: 89247546608 
Исполнительный директор – Хлебодарова Светлана Сергеевна 

21. Фонд поддержки малого предпринимательства Тункинского района 
с. Кырен, ул.Ленина,105 
тел.:8 (30147) 41809 
Генеральный директор – Петлеваный Сергей Николаевич 

22. Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Хоринский район» 
671410, с. Хоринск, ул. Первомайская, 41 
тел.: 8 (30148) 22355 
Директор – Субботин Майдар Галданович 

23. Фонд поддержки малого предпринимательства «город Северобайкальск» 
671700, г.Северобайкальск, проспект Ленинградский,7 
тел.: 89243545038  
Генеральный директор – Агеева Наталья Васильевна